понедельник, 30 декабря 2013 г.

Скажу спасибо уходящему году


     На календаре остался последний листочек. Чуть больше суток и от нас уйдёт 2013 год. Читаю свой дневник, где год назад я планировала и мечтала на целый год. "Ну, что сбылось?"- спрашиваю у себя любимой.  Ничего... ничего не сбылось с того что себе желала, а сбывалось лишь то, о чём мечтать даже не смела. Во общем то 2013 год для меня приготовил много приятных подарков за что ему большое, большое  спасибо!!!
      Никто никогда не знает заранее какие сюрпризы готовит нам предстоящий год, но все мы как один ждём чуда. Пусть наше  трудолюбие и упорство, радость и оптимизм, честность и искренность, доброта и мудрость сотворят все наши волшебства и  каждый человечек наконец то  позволит себе  просто быть счастливым!.
   Очень хочется поблагодарить и поздравить всех моих читателей, всех моих очень любимых покупателей, друзей с наступающими праздниками. Каждый из вас дарил мне чувство нужности и уверенности. Без вас всё моё творчество не имело бы никакого значения. Радостных праздников вам, приятного общения, безмерного заряда оптимизма и веры в себя. С новым годом! Будьте счастливы несмотря ни на что!!!