пятница, 3 мая 2013 г.

На пороге день пасхальный




Пасхальный день.
Чиста природа.
И каждый миг сегодня мил!
У православного народа
Великий праздник наступил.
Тебя со светлым Днем пасхальным
Я поздравляю от души!
Желаю меньше дней печальных,
Побольше счастья и любви!

  




   
   
     Нам, жителям Закарпатья повезло неимоверно. Мы живем не только в самом красивом регионе нашей страны, мы находимся ближе всех к Европе и отмечаем все религиозные двукратно. У нас  мирно уживаются верующие многих конфессий. Тут и католики, и реформаты, и православные, и греко-католики. В одной семье могут быть  разные вероисповедания, поэтому Пасха у нас тоже дважды.  А это значит, что за дружным праздничным столом мы собираемся чаще. Праздник это всегда повод для теплых бесед, хорошего настроения, а ещё возможность искренне пожелать  друг другу всего самого наилучшего.   
    Желаю и я Вам побольше светлых, радостных дней, наполненных творчеством и созиданием, мира и счастья в доме, а также несмотря на жизненные преграды и сюрпризы, верить только в хорошее. 
   На кануне этого светлого праздника у меня появился этот чудесный Ангелочек.  И хотя задание у меня  было - повторить одну из моих приведущих работ, однако  куколке захотелось быть совершенно неповторимой. Чистый и нежный, он словно принёс хорошие новости,  

 Христос Воскрес!

6 комментариев:

  1. милый ангелочек...светлый..) красиво! с наступающим!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Нежный ангелок!!! Со светлой Пасхой!

    ОтветитьУдалить
  3. Ніжне і миле янголятко! З Пасхою тебе також, Світланко! Ми теж вдруге будем святкувати)))

    ОтветитьУдалить